Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Муниципальный детский сад «Красная шапочка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ "Муниципальный детский сад «Красная шапочка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, Гурьянова ул, дом № 27А
Контактные телефоны образовательной организации* +7(48432) 56-8-30
Адрес электронной почты образовательной организации azhuk_mdou_shapochka@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 27.03.1927
Режим работы образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Муниципальный детский сад "Красная шапочка"  город Жуков Калужской области режим работы:

7.00-19.00

выходные дни: суббота , воскресенье, дни общегосударственных праздников.

График работы:

заведующий  -  40 часов в неделю;

старший воспитатель  -  36 часов в неделю;

музыкальный руководитель  -  20 часов в неделю;

инструктор по физкультуре  -  30 часов в неделю;

учитель-логопед  -  20 часов в неделю;

педагог-психолог  -  36 часов в неделю:

воспитатель  -  36 часов в неделю;

младший воспитатель  -  8 часов в неделю;

повар  -  8 часов в неделю;Хочу такой сайт

дворник  -  8 часов в неделю;

сторож  -  скользящий график;

рабочий по стирке  -  8 часов в неделю;

рабочий по КОЗ  -  8 часов в неделю;

документовед  -  8 часов в неделю.

Администрация муниципального района "Жуковский район"

adm-zhukov.ru

Калужская область, Жуковский район, город Жуков, улица Гурьянова, дом 31

Контактный телефон учредителя: 8-484-32-56-165

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

249191 Калужская область, Жуковский район, город Жуков, улица Гурьянова, дом 27а. МДОУ "Муниципальный детский сад "Красная шапочка"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 249191 Калужская область, Жуковский район, город Жуков, улица Гурьянова, дом 27а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.